ООО “Оникс-Лайн” - коммуникации
и системы связи “под ключ”

Каталог








ООО "Оникс-Лайн" | Новости

Новости

Новинка: Fast Ethernet-коммутатор Арлан®-3000FE компании "Полигон".

Арлан®-3000FE – это 24 порта Fast Ethernet и до 4 Combo-портов Gigabit Ethernet с развитыми функциями, включающими в себя передовое качество обслуживания (QoS), в том числе 8 очередей на каждый порт, точный механизм ограничения скорости с шагом 64 Кбит/с, QinQ, функции Link Aggregation, STP (RSTP, MSTP).

Компактные размеры, низкое энергопотребление, удобство управления и невысокая стоимость коммутатора делают его превосходным решением для:

• Локальных сетей предприятий и организаций;

• Построения сетей ШПД / Triple Play;

• Построения ведомственных сетей.

В коммутаторах Арлан®-3000FE развиты функции управления и безопасности: полная поддержка авторизации по стандарту 802.1x, в том числе серверов RADIUS и TACACS+, а также широкие возможности настройки ACL для уровней L2-L4. Механизм ограничения скорости позволяет задать шаг с точностью 64 Кбит/с. Наличие функции IGPM snooping позволяет оптимизировать нагрузку широковещательного multicast-трафика на сеть. Автоматическое определение подключенного VoIP-оборудования позволяет помещать "голосовой" трафик в заранее выделенную VLAN.

Стандартные приложения управления – RADIUS, SNMP, DNS, Telnet, WEB – позволят Вам с непревзойденной легкостью управлять Вашей сетью и обеспечить высокую степень её безопасности.


Создание сайта на NetCat - TopMaster
Политика конфиденциальности