ООО “Оникс-Лайн” - коммуникации
и системы связи “под ключ”
Каталог

01.07.2017

Снимается с производства плата управления ТЭЗ K-86. Срок поставки - до 1 месяца

19.06.2017

Полностью снят с производства и не доступен к заказу ТЭЗ А-84М АТС М200: Плата 8 системных абонентских комплектов

архив новостей...







ООО "Оникс-Лайн" // Каталог оборудования // Оптические мультиплексоры // Оптические мультиплексоры ОАО НПП Полигон // Оптические мультиплексоры ОАО НПП "Полигон"

Оптические мультиплексоры ОАО НПП "Полигон"

ПолиКом-300U-1GTR Мультисервисный оптический мультиплексор

ПолиКом-300U-1GTR Мультисервисный оптический мультиплексор

Мультисервисный оптический мультиплексор ввода/вывода ПолиКом®-300U-1GTR

предназначен для одновременной передачи:

* до 56 транзитных потоков E1 (выделение до 24 потоков E1);
* трафика Ethernet 3x10/100/1000 Base-T, 2x100 Base-FX / 1000 Base-X (SFP);
* асинхронных потоков данных (1 порт RS-232, до 115 Кбит/с, 1 порт RS-485, до 115 Кбит/с).

по одному (WDM) или двум волокнам оптического кабеля (ВОЛС). Скорость передачи по оптическому каналу составляет 1.3 Гб/с.

ПолиКом-300U-1GTR Мультисервисный оптический мультиплексор

Особенностями данной аппаратуры являются:

* Поддержка кольцевой и радиальной топологий, до 24 Е1 в точке ввода/вывода;
* «гигабитная» полоса для Ethernet трафика в оптическом тракте;
* автоматические механизмы резервирования каналов связи;
* сменные модули (SFP);
* поддержка VLAN (размер фрейма до 1632 байт);
* журнал событий в энергонезависимой памяти, хранящий дату, время и характер события;
* отображение текущего состояния единичными индикаторами;
* резервированное питание (автоопределение/автопереключение);
* поддержка Multicast для IPTV;
* эмуляция сети (внешнее инспектируемое сервисное ПО);
* возможность управления локальной и удаленной аппаратурой;
* срок гарантии 5 лет.

Управление аппаратурой осуществляется:

* по стыку F (RS-232/RJ-45) с использованием любого стандартного ANSI - терминала;
* по стыку Q (Ethernet 10/100/1000 Base-T) по протоколу SNMP с использованием любого SNMP менеджера, Telnet, SSH.

Мультисервисный оптический мультиплексор ввода/вывода ПолиКом®-300U-1GTR предоставляет широкие возможности управления с помощью ПК:

* мониторинг локальной и удаленной аппаратуры в режиме реального времени;
* переконфигурация локальной и удаленной аппаратуры (в том числе установку шлейфов);
* эмуляция сети (посредством внешней инспектируемой сервисной программы);
* просмотр журнала произошедших событий на локальной и удаленной аппаратуре;

Интерфейсы аппаратуры соответствуют стандартам МСЭ-Т G.823, G.747, G.704, G.703, G.651, G.652, G.654.

 

 

Технические характеристики

  • Интерфейс E1
  • Количество 24
  • Разъем RJ-45
  • Скорость передачи 2048 Кбит/c
  • Код в линии HDB3
  • Стыковая цепь симметричная 120 Ом
  • Затухание до -12 дБ

Интерфейс Ethernet 10/100/1000 BaseT

  • Количество 3
  • Разъем RJ-45

Интерфейс 100 BaseFX/1000 BaseX

  • Количество 2
  • Разъем SFP

Интерфейс Ethernet

  • Пропускная способность 1000 Мбит/с
  • Максимальный размер фрейма 1632 байта
  • Совместимость IEEE 802.1p Priority, 4 Queues/Port
  • IEEE 802.1p (IPv4’s TOS&Diff-Serv, 802.1Q VID, DA/SA MAC address)
  • IEEE 802.1Q (Dynamic VLANs Support, Double Tagging/QinQ/Provider Tags)
  • IEEE 802.1ad
  • IEEE 802.1D (Spanning Tree Support)

Интерфейс RS232 ("полный")

  • Разъем DB-9
  • Скорость 75-115 200 бит/с

Интерфейс RS485 ("полный дуплекс", встроенные терминирующие резисторы Вкл/Выкл)

  • Разъем DB-9
  • Скорость 75-115 200 бит/с

Оптический/Линейный интерфейс (PGS)

  • Количество 2
  • Разъем SFP
  • Скорость передачи 1.3 Гб/с

Управление и сигнализация

  • Интерфейс
  • RS232 CLI
  • Интерфейс Ethernet
  • 10/100 BaseT Протоколы SNMP, Telnet, SSH

Электропитание/Напряжение

P1, P2 (- 48 VDC /36-72/), P3 (220 VAC /85-264/). Автоопределение / Автопереключение (Резервирование)
Потребляемая мощность до 18 Вт

Конструктивное исполнение
Исполнение Cтоечное (19'', 1U)
В x Ш x Г 44 x 442 x 177
Вес 2 кг

Окружающая среда
Рабочая температура от 5 до 40°С
Относительная влажность от 5 до 80%
Атмосферное давление не ниже 60 кПа